Чемпионат города Липецка по лыжным гонкам, посвященный Дню Защитника Отечества (КОМАНДНЫЙ СПРИНТ)

22 февраля на лыжной базе МБУ "СШ №7" состоялся Чемпионат Липецкой области по лыжным гонкам (КОМАНДНЫЙ СПРИНТ). Самые сильные духом лыжники не побоялись зимних морозов и вышли на старт эстафеты. Команды преодолевали единую дистанцию: 3 круга по 1200м. Состав команды - 2 человека.

По результатам гонки в группе юниоров победу одержали Савенко Никита и Малявин Дмитрий 18:18 (СШ-7), вторыми стали - Лосев Иван и Скоморохов Кирилл 19:21 (СШ-7), третьими - Веберг Роман и Кострикин Иван 19:23 (Бутурлиновка).

У мужчин выиграли Лосев Павел и Белоусов Сергей 18:54 (Липецк), второе место - Иноземцев Денис и Саметов Иван 19:13 (Лев-Толстой), третье место - Кузьминов Кирилл и Глушков Игорь 19:24 (Бутурлиновка).

Поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших побед!