23.02.19г. Личный Чемпионат и Первенство Липецкой области по лыжным гонкам (Командный спринт)

23 февраля 2019г. на базе ДЮСШ-7 состоялся личный Чемпионат и Первенство Липецкой области по лыжным гонкам (Командный спринт). Соревнования открыли классификационные заезды на дистанцию 1200м. Затем начались командные старты (эстафета с двумя спортсменами). У женщин дистанция 2 круга по 1200м, у мужчин 3 круга по 1200м.

У девочек в возрастной категории 2007 г.р. и моложе выиграли Реженкова Вероника и Сергеева Даша, второе место у Радик Эльвиры и Нестеровой Полины, третье место у Дени Анны и Омельченко Полины.

У мальчиков 2007 г.р. и моложе победили Требунских Григорий и Финогин Артем, вторыми стали Скрябин Арсений и Плотников Матвей, третьими - Ларин Матвей и Таравков Иван (Липецкий район).

У юношей 2005-2006 г.р. выиграли Барбашин Владимир и Костев Григорий, второе место у Саметова Тимура и Чиркова Станислава (Лев-Толстой).

У юношей 2003-2004 г.р. первыми стали Савенко Никита и Скоморохов Кирилл, вторыми - Веберг Роман и Ашмаров Даниил, третьими - Лосев Иван и Малявин Дмитрий.

У женщин победили Кузнецова Виктория и Корнаухова Виктория, вторыми стали Сундеева Виктория и Валова Валерия, третьими - Серова Анна и Чернышова Диана.

У юношей 2001-2002 г.р. выиграли Беляев Андрей и Мохотаев Владислав.

У мужчин победу одержали Синюков Иван и Пашин Андрей, вторыми стали Уваров Роман и Синицын Никита, третьими Моськин Василий и Бальзам Андрей.

 Остальные фотографии можно скачать ЗДЕСЬ