Соревнования на призы "ВелоМакса"

"ВелоМакс"- это традиционно любимые нашей велошколой соревнования для посещения. В том году наша делегация была 37 человек, в этом - 30 человек. Для нас это действительно большой спортивный праздник. Не так много соревновании могут похвастаться такой организацией. 1) Возрастных групп было достаточно, поэтому погоняться могли даже самые молодые ребята, попробовав себя, возможно даже впервые, на соревнованиях такой трассы. Ведь это то что нужно начинающим гонщикам - укатанный грунт, связка поворотов для рулежки, небольшие торчки . Ребят 11-12 лет хочу поздравить с почином!!! Это была их первая кантрийная трасса, которую они ехали по такому же кругу, что и взрослые. Это отличный вариант для начинания в таком сложном виде как ХСО. 2) Количество разметки на этих соревнованиях растет от года к году.  Сложилось такое впечатление, что практически вся трасса, за исключением длинных прогонов в лесу была с фирменной лентой. 3) Организация вышла настолько топовый уровень, что тут добавить просто нечего.  "Комментатор" озвучивал нужную информацию по гонке и о старте заездов вовремя, добавляя это все велошуточками и тематическими "беседами" со зрителями.
Остается уже просто сказать большое человеческое СПАСИБО директору и коллективу "ВелоМакса". 

  В категории девушек 2003-05 г.р. первенствовала Грачева Карина, за ней Бельских Ольга, третьей на финише была Горбук Елизавета.

  В категории девочек 2006-07 г.р. первое место заняла Федькина Валерия,  второе место у Агатьевой Арины , а третье - Крючковой Алины .  

  В категории мальчиков 2006-07 г.р. вновь пьедестал полностью заняли представители нашей школы: победитель Леонов Иван,и по призовым местам Затонских Гордей и Растрепин Сергей.

  И в категории  2008  г.р. и моложе - золото у Ларина Климентия,  второе место занял Новиков Владислав, третье у Зевакиной Елизаветы.

Фотографии с соревновании можно просмотреть в официальной группе ДЮСШ 7